11-14.07.2019 Нижегородские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи
Экспертная комиссия:
Главный эксперт -Тананин В.А. -( I категория по породам и испытаниям спаниелей)
Председатель комиссии № 1 — Ширшикова Л.И. (II категория г.Ульяновск),
Члены комиссии: Роганов В.Р. (II категория г.Пенза), Кузнецов Д.А. (III категория)
Председатель комиссии № 2 — Сенькин О.Б. (II категория г.Пенза),
Члены комиссии: Гладышев А.И.(III категория г.Тамбов), Косов С.В. (III категория )
Количество участников: 33
1. Б-Арси, вл. Петрова В.А. | 82 б. II ст. | Полевой Победитель |
2. Ар-Чара, вл. Лятовец В.В. | 76 б. II ст. | |
3. Мэтт, вл. Степанов Д.П. | 78 б. III ст. | |
4. Бекки, вл. Батенин П.Е. | 72 б. III ст. | |
5. Ар-Лада, вл. Кирюхин В.В. | 64 б. III ст. | |
6. Драгуль, вл. Милованов А.В. | одна работа | |
7. Лавр, вл. Лебедев Е.А. | одна работа | |
8. Шмель, вл. Алейникова А.Г. | одна работа | |
9. Чери, вл. Флинк С.Г. | одна работа | |
10. Ар-Ной, вл. Баринов С.В. | одна работа | |
11. Л-Янга, вл. Шагеев С.В. | угонка более 10 метров | |
12. Остин, вл. Рычков В.В. | угонка более 10 метров | |
13. Азария, вл. Поздняков О.В. | угонка более 10 метров | |
14. А-Вайт, вл. Волобуев В.А. | без подъема | |
15. Айрис, вл. Симаков В.Е. | без подъема | |
16. Рута, вл. Васильичев А.В. | без подъема | |
17. Оскар-Азарт, вл. Шутков С.А. | без подъема | |
18. Ронда, вл. Григорьев А.О. | без подъема | |
19. Бим, вл. Пентюхин С.И. | без подъема | |
20. Твинки-Белла, вл. Богатиков А.Н. | без подъема | |
21. Альба, вл. Головкин В.В. | без подъема | |
22. Ар-Ника-Девана, вл. Союхтанов Д.А. | без подъема | |
23. Чарльз, вл. АндрушкевичС.Л. | без подъема | |
24. Аксель, вл. Тарасов К.А. | без подъема | |
25. Де-Берк, вл. Краснощеков А.Г. | без подъема | |
26. Ар-Поллианна, вл. Провалов А.Л. | без подъема | |
27. Алтын, вл. Мохов В.В. | без подъема | |
28. Девана, вл. Солдатов А.М. | без подъема | |
29. Гек, вл. Удалой Д.А. | снят ведущим | |
30. Арчибальд, вл. Колыванов А.В. | снят ведущим | |
31. Космос, вл. Ларин А.В. | снят ведущим | |
32. Босс, вл. Шеломанов С.А. | неявка | |
33. Буч, вл. Марчук А.А. | неявка | |
Командный зачет | ||
1 МЕСТО — Нижний Новгород 2. Состав: А-Вайт, Айрис, Ар-Чара, Рута | ||
2 МЕСТО — Раменское ОООиР. Состав: Мэтт, Оскар-Азарт, Ронда, Бим | ||
3 МЕСТО — МОООиР. Состав: Бекки, Девана, Драгуль |