Ч., П.П. АЛТАЙ
Кличка: | Алтай | |
Пол: | кобель | |
ВПКОС №: | 6051/17 | |
Свидетельство на охотничью собаку №: |
8452-0027/РОС | |
Справка о происхождении №: |
841-16/0001-1-РОС | |
Родословная FCI/РКФ №: | 5372156 Р | |
№ клейма: | RWC 0414 | |
Окрас: | рыже-пегий | |
Дата рождения: | 03.01.2016 — 03.11.2021 | |
Экстерьер: | «отлично» | |
Полевые дипломы: | I ф., I пер., II у., 3-II пер., II бор., 2-II б/л., III б/л. | |
Племенной класс: | элита |
Владелец: | Дёмин С.В. | |
Отец: | П.П. Атос, ВПКОС 5142/10, вл. Алейников Е.М. (Саратов) | |
Мать: | Гретта, ВПКОС 5696/14, Гордеев Р.В. (Пенза) |
-
«хорошо», вне класса, МСЖ 83-я Саратовская областная выставка собак охотничьих пород. (27.05.2017)
«отлично», I племенной класс, 103 балла, МЗМ Ульяновская городская выставка подружейных собак. (13.08.2017)
Лучшая Молодая собака 2017 года сайта «Спаниели Поволжья» «очень хорошо», I племенной класс, 93 балла, МЗМ Межрегиональная выставка «Весна Поволжья 2018». (10.03.2018).
«отлично», I племенной класс, 103 балла, МЗМ 84-я Саратовская областная выставка собак охотничьих пород. (26.05.2018)
1 место в ринге кобелей старшей группы, «отлично», I племенной класс, 108 баллов, МЗМ Пензенская областная выставка охотничьих собак. (01.06.2019)
2 место в ринге кобелей старшей группы, «отлично», I племенной класс, 108 баллов, МЗМ Ульяновская межрегиональная выставка спаниелей «Спаниели Поволжья 2020». (09.03.2020)
9 место в ринге кобелей старшей группы (из 27 собак), «отлично», ЭЛИТА, 126 баллов, БЗМ Всероссийская выставка спаниелей, посвященная 70-ти летию породы. (06.06.2021)
ЧЕМПИОН, «отлично», ЭЛИТА, 128 баллов, БЗМ, МЧ 66-ая Тамбовская областная выставка охотничьих собак. (19.06.2021)
-
Результаты полевых испытаний и состязаний Дата Наименование испытаний Фамилия эксперта 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Общий балл Степень диплома 02.06.2017 Пензенские район. исп. спан. по полев. и бол. дичи Сенькин О.Б. 18 8 7 8 5 7 4 5 7 8 77 II пер. 11-13.08.2017 4-е Ульяновские регион. сост. по полев., б/л. и бор. дичи Кузьмина Я.С. 18 8 8 8 4 8 4 5 7 8 78 II пер.
Полевой Победитель,
Лучшая молодая собака20.10.2017 Саратовские район. испытания по полев. и бор. дичи Ширшикова Л.И. 20 8 7 8 4 9 5 4 7 7 79 II бор. 27.05.2018 Саратовские район. испытания по полев. дичи Ширшикова Л.И. 20 8 8 9 4 8 5 5 7 8 82 II пер. 08-12.06.2018 16-е Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б. Е. Вагина. Карлин И.М. 20 9 7 8 5 8 5 5 6 7 80 III б/л.
3 МЕСТО в Командном зачёте, 27 МЕСТО в Личном зачёте (всего 19 команд, 79 собак)05-07.10.2018 Саратовские областные лично-командные состязания спаниелей по фазану «Поволжский фазан-2018» Ширшикова Л.И. 23 9 9 8 4 9 5 4 8 8 87 I ф.
1 МЕСТО в Командном зачете, 2 МЕСТО в Личном зачете
(всего 15 собак, 4 команды)26.07.2020 Ульяновские межрайонные состязания по утке Кузьмина Я.С. 23 8 7 11 10 5 5 15 84 II у.
Полевой Победитель22.05.2021 Рязанские испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи Кузнецов Д.Д. 19 10 8 8 4 7 5 5 7 8 81 II б/л. 23.05.2021 Рязанские испытания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи Кузнецов Д.Д. 20 8 8 7 4 7 5 5 8 8 80 I пер. 07-14.06.2021 18-е Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи памяти Б.Е. Вагина Тихомиров М.А. 20 8 6 9 4 8 5 5 6 8 79 II б/л.
12 МЕСТО в Личном зачёте (всего 100 собак)